Медаль с характером!
🤼♂Всероссийские соревнования по самбо памяти монаха‑воина Александра Пересвета среди юношей 14–16 лет прошли в Брянске с 16 по 18 мая.
В состязаниях приняли участие спортсмены из Москвы, а также Московской, Смоленской, Воронежской, Рязанской, Белгородской, Брянской и Нижегородской областей.
🥈Павловский муниципальный округ в составе региональной команды представил Дмитрий Щеголев. В ходе турнира Дмитрий провёл пять встреч, продемонстрировав грамотную тактику и высокий уровень борьбы. По итогам соревнований он завоевал серебряную медаль.
Поздравляем Дмитрия Щеголева и его тренера Щеголева Д.С с достойным результатом и успешным завершением спортивного сезона!


