Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области.

Медаль с характером!

🤼‍♂Всероссийские соревнования по самбо памяти монаха‑воина Александра Пересвета среди юношей 14–16 лет прошли в Брянске с 16 по 18 мая.

В состязаниях приняли участие спортсмены из Москвы, а также Московской, Смоленской, Воронежской, Рязанской, Белгородской, Брянской и Нижегородской областей.

🥈Павловский муниципальный округ в составе региональной команды представил Дмитрий Щеголев. В ходе турнира Дмитрий провёл пять встреч, продемонстрировав грамотную тактику и высокий уровень борьбы. По итогам соревнований он завоевал серебряную медаль.

Поздравляем Дмитрия Щеголева и его тренера Щеголева Д.С с достойным результатом и успешным завершением спортивного сезона!