Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области.

Мир! Труд! Май! 🧹🌿

6 мая, в духе лучших традиций, более 100 сотрудников Управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики, подведомственных учреждений и команда музыкального колледжа ударно потрудились на субботнике в Александровском сквере.

☀️Было жарко не только из‑за погоды, но и нашего трудового запала! В руках – рабочий инвентарь, в сердцах – желание сделать город комфортнее и красивее для всех его жителей.

🤝Совместный труд объединил нас, подарил заряд энергии и показал, как много полезных и добрых дел можно сделать, когда действуем сообща.

Большое спасибо всем, кто участвует в городских субботниках! Мы не просто наводим порядок – мы создаём пространство, в котором хочется жить и вдохновляться💚