Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области.

Павловчане привезли медали с Чемпионата по пауэрлифтингу

2–3 мая в Нижнем Новгороде прошёл Весенний Чемпионат Нижнего Новгорода по пауэрлифтингу и отдельным движениям Федерации WPC, WPSO и WAO.

💪Город Павлово был представлен дружной командой. Все спортсмены заняли призовые места, подтвердив прежние спортивные звания и выполнив новые.

МС Намесова Оксана – 1 место жим штанги лёжа 85 кг, выполнение норматива МСМК, 1 место в абсолютном зачёте.

МСМК Франк Вячеслав – 1 место жим штанги лёжа 160 кг среди ветеранов 60-64 года до 110 кг.

КМС Франк Андрей – 1 место жим штанги лёжа 155 кг среди ветеранов 40-44 года, выполнение норматива МС. Весовая категория до 100 кг

КМС Фирсов Владимир – 1 место жим штанги лёжа 125 кг среди ветеранов 65-69 лет. Весовая категория до 90 кг.

МС Архипов Андрей – 1 место жим штанги лёжа 177,5 кг, открытая группа, выполнение норматива МСМК, вес. кат. до 100 кг

Лукин Владимир – 1 место, становая тяга штанги 140 кг среди ветеранов 40-44 года. Весовая категория до 75 кг

Намесова Анастасия, 17 лет – 1 место (Армлифтинг WAO) упражнение Роллинг Тандер 32.5 кг, норматив КМС, рекорд России среди девушек до 18 лет, 1 место в упражнении Эскалимбур 45 кг

🔥 Невероятные молодцы! Желаем всем спортсменам успешной подготовки к следующим соревнованиям!