«Сердцем со СВОими» в Павлове!
Концерт в рамках патриотического проекта «Сердцем со СВОими», организованный 21 мая в Павлове Домом народного единства при содействии Волонтерского центра Нижегородской области и администрации Павловского округа, объединил десятки волонтёров, ветеранов боевых действий и родственников бойцов СВО.
К ним были обращены все слова благодарности и гордости за поддержку, самоотверженность, преданность и веру.
🗣️Открывая мероприятие и обращаясь к его участникам, заместитель главы администрации Павловского округа Дмитрий Лисин отметил, что суверенитет и честь нашей Родины в зоне спецоперации отстаивает немало представителей Павловского округа, они достойно выполняют воинский долг. А здесь, в тылу, целая армия волонтеров поддерживает наших бойцов и старается обеспечить всем необходимым. Такое единение не дает сомневаться в том, что победа будет за нами.
От Центра общественных связей Дома народного единства вручили благодарственные письма волонтёрам СВО: мастеру производственного обучения Павловского автомеханического техникума Денису Бородину, заместителю директора общества «Авангард-Плюс» Алексею Зольникову, директору Павловского автомеханического техникума Альбине Ивановой, директору компании «Нижэкология НН» Андрею Паршину и заместителю директора Павловского техникума народных художественных промыслов Владимиру Тупицину.
🎤А выступление певца Александра Сарапкина, который сам выезжал с гуманитарной помощью и концертами на фронт, согрело сердца и зарядило хорошим настроением.
Все желающие также получили бесплатные юридические консультации от сотрудников центра и Госюрбюро НО.





