Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области.

Серебро в копилке!🥈

ХК «Метеор» г. Павлово стал серебряным призёром Первенства Нижегородской области по хоккею среди старших юношей. Финальная игра с ХК «Медведь» г. Бор закончилась со счетом 5:9 не в нашу пользу. Чуть-чуть не хватило сил, где-то подвело везение, и не все моменты удалось реализовать.

Но с самого начала матча павловские хоккеисты взяли игру в свои руки, атакуя ворота противника. Третий период, увы, принёс нам не самые приятные моменты – пять пропущенных шайб.
Но это хоккей! Это игра с её взлетами и падениями, где без поражений не бывает побед.

Это только начало большого пути! Впереди новые игры, новые победы! 🏆